Какие удобрения использовать зимой?

Декабрь - сад и огород на подоконнике. Декабрь можно по праву назвать самым спокойным месяцем года для садоводов-огородников. Огород уже давным-давно убран, сад подготовлен к зиме. Но... можно создать огород на своем подоконнике, выращивая разную витаминную зелень, или получить настоящий зеленый сад на лоджии.


СОВЕТ МЕСЯЦА:
Для декоративно-лиственных, декоративно-цветущих домашних и садовых растений рекомендуем жидкие удобрения "Зимний сад – БИО" и "Цветущий подоконник - БИО". Эти универсальные гуминовые удобрения представляют собой экстракт природных органических (гуминовых) и минеральных веществ, полученных из органического сырья: торфа, навоза, компоста. Легко усваивается растениями, обладает повышенной биоэффективностью и длительным действием.



Январь – подготовительный период к посадочным работам. Это время закупок готовых грунтов для рассады и подкормок. Также актуален уход за комнатными растениями.


СОВЕТ МЕСЯЦА:

Январьэто ещё и новогодние праздники, гости и подарки. Если Вам подарили, или Вы хотите подарить красавицу-орхидею, рекомендуем сразу позаботиться о грунте (субстрате) и подкормке. Идеальное решение - наши новинки: субстрат (почвогрунт) "Орхидея" и жидкое минеральное удобрение для семейства  орхидных "Орхидея-БИО" (NPK+Mg).






Февраль – начало "домашних теплиц".  Посадка перцев и баклажанов.


СОВЕТ МЕСЯЦА:

При выращивании рассады, воспользуйтесь универсальным органическим жидким удобрением "Аннушка БИО". Уникальный состав "Фито МИКС" гарантирует хорошую всхожесть семян, защищает от образования "черной ножки", предотвращает "вытягивание" рассады.