Компания ООО "Агросинтез" приняла участие в международной агропромышленной выставке "Сибирская аграрная неделя"

    Цель мероприятия — презентовать новейшие сельхозоборудование, технологии, агрохимию, семена и удобрения для сельскохозяйственных предприятий и крестьянско-фермерских хозяйств со всей России, Европы и стран СНГ. Ведущие отраслевые эксперты, ученые и представители компаний, работающих в сегменте АПК, познакомили участников и посетителей выставки с новыми идеями, технологическими решениями, обозначали тенденции рынка и рассказали о практическом опыте в решении производственных задач. В экспозиции приняло участие более 200 компаний и брендов из 35 регионов России и стран Европы и свыше 7 тысяч посетителей. Компания Агросинтез впервые приняла участие в подобной выставке и презентовала весь ассортимент выпускаемой продукции, а именно органо-минеральные, минеральные и органические удобрение, включая почвогрунты, строительную химию и моющие средства.

    «Выставка «Сибирская аграрная неделя» прошла успешно для Агросинтез, приехало много участников со всей России и стран СНГ. Мы встретили наших партнеров и клиентов, с которыми сотрудничаем много лет, — отметила главный специалист по маркетингу ООО «Агросинтез» Юлия Вольнова. — На выставке были представлены в первую очередь гранулированные органо-минеральные и минеральные удобрение. Наши гранулированные удобрения универсальны: они подходят как для крупных сельхозпроизводителей и фермеров, так и для личных подсобных хозяйств. Главной целью являлось – знакомство с сельхозпроизводителями с разных регионов, узнать их проблемы и потребности в удобрениях, благодаря этому появилась возможность  подготовить для каждого агрария уникальное коммерческое предложение в виде индивидуального комбинированного удобрения, которое подходит для определенной сельхозкультуры и типа почвы».

    Применение органо-минеральных удобрений ООО «Агросинтез» положительно сказывается на урожайности, а также агрохимическом состоянии почвы. Благодаря запатентованной технологии, обеспечивающий высокий коэффициент использования и пролонгированность действия, объем вносимых органо-минеральных удобрений будет сокращен, что не приведет к снижению эффективности и сохранит экологический баланс сельхозяйственных площадей. Продукт высокоэффективен при использовании в сельском хозяйстве: гранулы имеют отличные механические характеристики, не слеживаются, негигроскопичны, активированные гуминовые комплексы, инкапсулированные в гранулу, не агрегируются и не теряют биологическую эффективность при хранении.

гранулированные удобрение