Покупая продукцию "Агросинтез", вы помогаете детям!

Покупая продукцию "Аргосинтез", вы помогаете детям!


Часть прибыли от продаж продукции ООО "Агросинтез" направляется в благотворительный фонд "Счастье детям" и на другие благотворительные цели.


Более 5 лет благотворительный фонд "Счастье детям" помогаем детям Кузбасса. Уже 115 детей получили важную помощь, а более 5 500 детей прошли психологическую реабилитацию в больницах. Фонд установил 8 детских игровых и спортивных площадок в Кемерово, Новокузнецке, Осинниках, ж.р. Промышленновском и поселке Трещевском.


Одним из приоритетных направлений деятельности фонда также являются благотворительные проекты:

  • проект «Мир добра»: комплексная психологическая поддержка детей в областной и многопрофильной больницах. Более 5 500 детей прошло социально-психологическую реабилитацию в ГАУЗ КО «Кемеровская областная клиническая больница» имени С.В.Беляева и ГАУЗ КО «Областная детская клиническая больница». В июне 2018 года проект получил поддержку от Фонда президентских грантов, а в октябре этого года проект победил в конкурсе «Лидеры Кузбасса». В дальнейшем проект планируется масштабировать и развивать;
  • проект "Площадки радости": установка современных и оснащенных детских игровых и спортивных площадок для обычных детей и детей с особенностями развития;
  • проект "Шаг в будущее": мотивационные и профориентационные встречи с подростками из Детских домов г.Кемерово;
  • акция "Арбат добра": воспитание в школьниках и студентах ценностей сострадания, уважения, взаимопомощи при организации благотворительных мероприятий (ярмарки, концерт, спектакль, экологическая акция), в которых приняло участие более 4 100 детей Кузбасса.

Одной из благотворительных акций фонда является "Добрая покупка", которая заключается в следующем: руководитель предприятия определяет, с какого товара или услуги и какую сумму он готов перечислять в фонд для оказания помощи детям.


С января 2019 года подписано соглашение с ООО  «Агросинтез» по акции "Добрая покупка".

Подробнее о деятельности фонда и крупных социально значимых проектах на сайте счастьедетям.рф