НОВОСТИ

Дорогие клиенты и партнёры!

Компания ООО "Агросинтез" поздравляет вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

Мы верим, что ваши заветные мечты в эту волшебную пору сбудутся, и искренне желаем, чтобы новый год заставил вас поверить в чудеса!

А мы говорим вам большое спасибо за то, что вы сделали уходящий год насыщенным и незабываемым!

гранулирование удобрение

Цель мероприятия — презентовать новейшие сельхозоборудование, технологии, агрохимию, семена и удобрения для сельскохозяйственных предприятий и крестьянско-фермерских хозяйств со всей России, Европы и стран СНГ. Ведущие отраслевые эксперты, ученые и представители компаний, работающих в сегменте АПК, познакомили участников и посетителей выставки с новыми идеями, технологическими решениями, обозначали тенденции рынка и рассказали о практическом опыте в решении производственных задач. В экспозиции приняло участие более 200 компаний и брендов из 35 регионов России и стран Европы и свыше 7 тысяч посетителей. Компания Агросинтез впервые приняла участие в подобной выставке и презентовала весь ассортимент выпускаемой продукции, а именно органо-минеральные, минеральные и органические удобрение, включая почвогрунты, строительную химию и моющие средства. Подробнее....

Более 5 лет благотворительный фонд "Счастье детям" помогаем детям Кузбасса. Уже 115 детей получили важную помощь, а более 5 500 детей прошли психологическую реабилитацию в больницах. Фонд установил 8 детских игровых и спортивных площадок в Кемерово, Новокузнецке, Осинниках, ж.р. Промышленновском и поселке Трещевском.

Одним из приоритетных направлений деятельности фонда также являются благотворительные проекты Подробнее....